Капитолина Шакирова

Подскажите, буду в Выборге 3 часа, как добраться до парка Монрепо?

Ю*
Юлия ***

6-й автобус проходит неподалёку от него (остановка ЦРБ) . Я обычно пешком хожу - от замка через Аннинские укрепления по Петровской улице (через Фридрихсгамские ворота) . По ней дойти до той самой остановки ЦРБ и направо на Парковую улицу. По ней через ж. -д. мост до самого парка. От замка минут 20 идти.

Михаил Мартынов

Автобус ⅙ теперь идёт до ЦРБ.
Если приезжаете на поезде или автобусе, остановка у АЗС "Несте"

Юрий Бабий

6-й автобус проходит неподалёку от него (остановка ЦРБ) .