Мария Агамалян

мне суждено одиночество или всё-таки есть мужчина для совместной жизни?

Егор Филиппов

Безусловно такой мужчина есть

Иришка Голованова

Вам выпала карта - Девятка Денариев. Личные взаимоотношения: Нам «привалило счастье» , что в обыденной жизни означает «хорошую партию» , обретение верного спутника жизни, впечатляющую встречу и другие нетривиальные события. Однако это совершенно не обязательно подразумевает новые знакомства. В испытанном временем союзе это новая, светлая полоса жизни, когда партнёры открывают друг перед другом свои душевные богатства, как это бывает, например, во время беззаботного отпуска, вдали ото всех забот и волнений, только вдвоём.

Ирина Петрашова

Справа от Вас, обратите внимание