Любовь

Что скажете о влделице этой руки? в инете не нашла такой комбинации почему-то...

меня интересуют верхние линии сердца и головы

Никола Ф

и что же особенного в ладони, которая даже не полностью сфотографирована?

Артём Поляков

Женщина невысокого роста, светлые волосы, каре, коренастое телосложение. Возраст 38-42. Возможно есть сын, высокий, с короткой стрижкой, примерно 19 лет. Вижу в одежде: юбка до середины голени, светлого тона, стрейчивая цветастая футболка, темнее юбки, возможно любимый наряд)) ) Много работает, страх сильный есть чего-то, замкнутость, одна.