Надя

Неантогонистические игры-что это такое? (определение) в инете не нашла! ! (определение) в инете не нашла!

Ирина Лагутина

вот наиболее часто встреченное при поиске:
"Выделим следующие основные классы игр: - антагонистические (игры со строгим соперничеством) и неантогонистические. В первом случае цели игроков противоположны, во втором - могут совпадать; "
То есть когда есть стратегии, при которых оба игрока могут получать выигрыш.