Ольга Захарова

что такое единичное изделие? определение

Максим Нееми

Единичное изделие - это изделие единичного производства. Определение единичного производства найдешь где угодно, хоть в Википедии, а Яндекс тебя ими вообще засыплет. .

Марина Денисова

Определение найдете в интернете.
А по-простому, платье сшито в ателье - единичное изделие. Сшито много платьев на фабрике - серийное изделие.

Эдик Жолобов

Единичное изделие- изделие, произведенное не серийно, а по индивидуальному заказу. Может быть произведено, как вручную, так и на специализированном оборудовании.