Юлічка Казіева

изделие определенного фасона это.. .

Иван

Фасон — это образец, при его подборе не следует забывать о цвете и о рисунке ткани. Каждый фасон требует определенного подбора расцветки ткани. Рисунка нет, но изделие выглядит эффектно. Существуют определенные свойства и возможности цвета в одежде. Каждый человек имеет от природы свой любимый цвет. Цвет влияет на зрительный выбор ткани. Выбор цвета — это процесс сложный и требует определенного навыка, существует наука о цвете.
Замечательные свойства цвета — это то, что цвет часто работает на вас, влияет на настроение и делает ваш гардероб разнообразным. http://www.hit-textil.ru/sovet.html