ОК
Олег Курнаев

Нужно определение "Эндовирус" с точки зрения биологии. И что к ним относится. Весь инет перерыла, ничего не нашла!

Весь инет перерыла, ничего не нашла!

Рустам

The prefix "endo" means within. An endovirus is simply a virus contained within something. Most are passed through fecal matter.
Перевод: префикс "эндо" означает "вне"
Эндовирус это просто вирус, который находится вовне кого-то. Чаще всего распространяется через каловые массы.