Ка
Карина

Ребят вы лучшие. Прошу помогите!!!

Ребят привет. К вам такой вопрос купил б/у iPhone 5. И вот с утра пользовался телефон видно не роняли и нашел такой дефект что когда его тресешь то там прям чувствуется что что то там болтается не стоит на месте может батарея вышла и как то страно работает вибрация хотя на iPhone 4S такого не замечал Гарантия есть с апреля у меня. Проверял в магазинах такого деффекта не было. Скажите если я завтра пойду в магазин и предьявлю им типо бракованный они мне дадут новый iPhone 5? Потому что тот как бы наверное бракованный?
НАСЧЕТ ГАРАНТИЙ Я БРАЛ ЕГО В АПРЕЛЕ ЭТОГО ГОДА. ТАК ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ГДЕ ТО ДВА МЕСЯЦА

Анна Кулагина

Iphone обычно не заменяют вообще, или пошлют, или оправдание найдут, но 5 модель, впринципе получилась с недочетами, краска по бокам облезает и т. д., это может быть тоже такой недочет, и прокол на заводах Foxcon