Любовь Саверская

Дайте ссылку на d3dx9_25.dll ато безнего не запускается Fable

Рамай

DirectX
Установите и файл должен появиться. Отдельно файл d3dx9_25.dll не решит проблемы с отсутствующими библиотеками DirectX.

Ми
Михаил

Установи лучше DirectX целиком, а не скачивай по отдельному файлу.
А то скачаешь d3dx9_25.dll а будет потом требовать d3dx9_26.dll и так до бесконечности.