Ir
Ira

как на сайте зделать чтоб пользователям начислялись балы за определенные действия спасибо

Сергей Садовский

Прописать эту функцию в скрипте. То есть, обратиться к специалистам. Если таких на примете нет, то погугли на темы "фриланс" или "фрилансер", найди там исполнителя, договорись, оплати работу и будет тебе счастье! 🙂

Pain

Создать таблицу database с идентификаторами пользователей.
Создать поле в таблице с баллами.
Создать скрипт, прибавляющий сумму баллов к сумме в поле.

Ирина Селезнева

все зависит от сложности действий, если например куда нибудь зашел или куда-нибудь тыкнул, то это довольно просто, нужно лишь чтобы у каждого пользователя было поле bal например, и все, если пользователь ткнул куда надо, то проверяем, авторезирован ли он, если да, то в строке и логином этого пользователя меняем значение поля bal.