ti
tinik12

перестало входить в скайп с компьютера, а с телефона всё в порядке

Помогите, пожалуйста, решить проблему.

Вдруг перестало входить в скайп с компьютера и выдаёт вот такую ошибку:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С телефона всё в порядке, а с компьютера не входит.
Что делать?

Маргарита Зайцева

Скачайте Касперский Интернет Секьюрити отсюда: http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet_security_downloads активируйте пробную версию и проверьте комп на вирусы. Если понравится, то пишите на мыло, расскажу, как активировать.