Ирина Дегтярёва

После установки windows 7. пропал доступ к диску d. выставлял права админа, всеравно выдает ошибку.

и да я пробовал делать его логическим но, это не помогло. Скажите, после переустановки системы, восстановится ли доступ к диску?

Валентин

а как комп его видит визуально. он видит что есть раздел его объём сколько свободно сколько занято какая файловая система, или просто диск Д и всё , что показывает управления дисками ???

Mihail

Возможно во время установки системы вы грохнули разметку диска.

Ravil

Форматируйте через "Мой компьютер" или при установке Windows пересоздайте раздел.

Александр

Имя пользователя при установке менял? Диск сжатый средствами Винды? Если на ве - да, то это политики безопасности. И че за ошибка то?