Светлана

Помогите пожалуйста!!! ПРи установке Office 2007 пишет ошибку 1706!Не найден файл!

Что делать? Уже и реэстр чистила и перезагружала! бестолку! Надо установить сегодня! Завтра защита диплома! Помогите (((((

Алексей Потапов

ну если файл не найден - значит его нет. видимо криво скачала/записала.

если надо - стукайся в личку. помогу

M)
Marichka )))

Скорее всего просто ломаный архив или файл, скачайте другой, должно помочь!) )
Удачи в установке и ни пуха - ни пера завтра!

Ольга Шевченко

Перекачивайте инсталяционный пакет

Олег Балакин

битый дистрибутив попался. Ищите замену в сети. Такое часто бывает (у тех кто постоянно работает с софтом)

Екатерина Петриченко

установи нетфремворк 4 офис 2007-2010 работает с этим элементами потому что у него есть анимации

Виктория Калиничева

Скачай в интернете ту программу которую нужно например (ворд)