Ибрагим Ибрагимов

Чьи ТТХ лучше: КА-52 (Аллигатор) или французского Тигра???

Иван Шеин

Из заявленных ТТХ - Они в принципе одинаковые. И преимущества одного над другим взаимо компенсируются, и не столь существенны.
Но действительно КА-52, будет немного НО ЛУЧШЕ "Тигра". Благодаря соосной схеме винтов.
Есть небольшие разницы в вооружении, КА-52 теоретически уступает. Но может компенсировать и этот недостаток.
В цене КА-52 - дешевле, но это можно рассматривать двояко.
Та что КА-52 будет где-то на процентов 10-20% лучше своего французского коллеги.