Анна Хамарито

Подскажите пожалуйста, что такое ТТХ печи? имеется в виду обычная печь в баню

Дмитрий Белоусов

это из армейского лексикона: "тактико-технические характеристики". Имеется в виду просто параметры типа масса, мощность итд.

Малыш

Топливно Температурная Характеристика, снимаются показатели, при сгорании торфяных кирпичей, по энергии они одинаковы, можно с большой точностью определить добротность и теплоотдачу, а так же сохранение тепла....