Никита Поляков

Будут ли такие, кто не поклонится и имеется ли в виду и вас тоже?

Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца. (Фил. 2:9-11)

Бог сильнее всех.

Игорь Арсенин

Имеется в виду все. Кто не поклонится сейчас или не постарается понять его послания.., того заставят потом_и ему придется упасть на колени прося прощения за свое бывшее невежество!..

Игорь Неупокой

Не волнуйтесь так, медицина развивается, вас когда-нибудь вылечат.

Александр Гурин

Почему в Вашей секте нет ни одного Святого?!

Аслан Кушхабиев

Значит Сатана тоже поклонится?