Мр
Мришк

как образовался человек, кратко.

Алёна Маркова

Чаво?? ? )))

Не образовался, а появился. Образуются камни в почках ))))
Обезьяна такая появилась.. . лет эдак мильен назад, примерно. Может, больше. Вот человек и есть эта обезьяна.

Ив
Иван

В смысле появился? Этого никто не знает! Есть только, боле менее, приемлимые версии (гипотезы) . Одна из них высказана в комменте выше! Есть другие. Например, божественная! ) Но всё это лишь догадки и не более того!