Andrey Shishov

Запрет продажи бухла ночью. Как понимать? Кому они мечтали нагадить?

Я из семьи морских офицеров. Меня учили с детства: есть на что-бухай ночью, пьяный днём-ПОЗОР! Я к морю отношения не имею, в вонючей мяськве "починяю примуса". С 18-ти лет плачу налоги этим пидорасам, зачем они гадят?? ? С сигаретами ещё как-то понимаю, что взятку дали ритэйлеры. А нах надо народ зажимать? Или происки спецслужб в надёге на революцию???

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Там где запреты становятся единственной нормой регулирования (при системной коррупции) , обязательно возникнет теневой рынок. В нынешних условиях этот теневой рынок будет контролироваться властью всех уровней, а потому будет расширяться.

Евгений Сазонов

нагадили непродуманным. затаривайтесь днем с запасом до утра. и зажиматься не придется. бред конечно

Любовь Саверская

Дурость это, очередная

Ол
Ольга

Они мечтали
получить БАБЛА
от ресторанной/ИНЕТной мафии.
Вот набери в любой искалке:
ВОДКА НОЧЬЮ
1000-2000 руб. бутылёк!! !

Анна Сердюк

по моему это исключительно психологическое давление на народ, постепенно навязывают привычку к слову нельзя, и изходя из динамики этого всего балагана, доидет до того что по закону будет положенно дышать через раз, проше сказать формирование рабского мышления, максимальное ограничение выбора у каждого конкретного индивидуума

Жанна Хлудова

Вот она! Русская "смекалка". Нагадить кому-то решили. Самим-то не смешно? Это просто жалкая попытка предотвратить ночные бухания