Марат Ахмеров

Кому помог от бухла парафармацевтик?

Я сам не пью. Но нередко вижу,где женщины и дети просят помочь от этой беды. Не знаю почти рецептов, точнее имею,но сложные в применении. Тут одна писала,что помог препарат Парафармацевтик. Муж пьет теперь умеренно,т.к.запои вызывают рвоты. Хочу знать,он прaвду уменьшает тягу?

Екатерина Максимова

Запой-проблема психологическая.
Препараты все несомненно помогают, но все зависит от человека.