Наталья Антонова

Ну и кто за 25-й кадр? кому он помог и в чём?

Просто я наткнулась тут на методику похудения одну - гречневая диета + 25 кадр.. . Когда мне надо скинуть слегка я начинаю питаться той же гречкой или рисом без соли, сахара и масла и овощами-фруктами и скидываю по полкило ежедневно без 25 кадра. Помню, подруга заказала что-то там в герболайве и рассказала, что поменяла в питании одновременно с принятием чудо-препарата. Я ей сказала, что на такой диете и без герболайва можно было скинуть. Так что не понимаю этой рекламы.

Маргарита Корнилова

25 кадр помогает только продавцам этих дисков, они на них бабки рубят,

David Region

я вам помогу высылаю урок 5000 долларов 1 похудеете за пару дней!

Маша

как похудеть от диска можно\?смотриш и худееш? заадно 10 тортов еш? организм такой хренью не обманеш