Анна Фомина

После бухла болят вены

Праздновали днюху друга, набухались, ну вы понимаете ) короче после бухла начали болеть вены на руках при этом они слегка распухли что может быть?

Олег Сапожников

жидкости много в организме и давление повысилось

Ан
Аня

А ты бухло в вены колиш ?
Кстати, а вот мне после косяка никогда и ничего не болит. Не то, что нужно, употребляеш.

Владлен Ситников

Ширнись, пройдет..

Мухаммаджон Бахриев

Много пьешь, почки у тебя в хлам.

Гульсина Ашурова

стенки сосудов надо укреплять и тебе пить крайне противопоказано

Евгенинок Заботин

От больной печени бывают проблемы с сосудами: синяки от лёгкого ушиба или щипка, плюс жёлтые глаза, светлые каки. Да и расширение вен возможно, но тут стаж употребления требуется, тогда варикоз или алкогольный- хронический гепатит.

Елена Тупикина

А пить бросить не пробовал? НЕ обижайся, но алкоголизм вторая стадия. Необратимые изменения в организме. Либо меньше пей, либо более качественное!