Ев
Евгения

Вы ищете себе пару любовную, совместимую по знаку зодиака, или вам на знаки пофигу?

Антон

знаки-шмузнаки. . Главное человек, а в гороскопы я не очень верю)

Ал
Альбина

Мне на знаки пуфик! ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ!

Ольга

Любовных пар вокруг много, чего их искать? А мне с этими парами по гороскопу зачем совмещаться?

Юл
Юля

я выбираю человека хорошего, а баран он или козел - какая по сути разница)

Алик

Привели к Ивану царевичу заморских невест-одна умница, вторая рукодельница, а третья мастерица в танцах. -Выбирай.
Долго думал Иван, и взял себе, у которой сиськи больше.