Полина

Иисус был мусульманином ???(видео внутри)

http://www.youtube.com/watch?v=LE0jF7ztVIQ

Gx
Gxac

все пророки были мусульманами

Михаил Куликов

нет. украинцем

Er Er

Чего бы ради, ислам у всего каких 600 лет, а вы знаете когда был Христос на земле, вот ерунду несете!

Дмитрий Петров

Иисус даже христианином не был! Он был Иудеем. А об Исламе еще и речи не было тогда. Затем славный "пророк" Мухаммед, к 7-му веку прошлого тысячелетия подумал выделиться в обществе и основал свою религию, сторонники которой, как и все другие адепты религий, считают свою религию единственно правильной.

Ал
Алек

А Мухаммад был иудеем.

ОК
Ольга Королькова

единоБожником!

Анна Фролова

Свидетелем Иеговы или буддистом.

Татьяна Медведева

Правильно сказал Абдулла, что современные христиане плохо знают свою религию. 70 лет воинствующего атеизма не прошли бесследно для нашего народа. Некоторые из русских ищут истину, и, к сожалению, не разобравшись самостоятельно и не получив грамотного ответа у священника, находят её в исламе.

Лена Пур

британские учёные выяснили , что Магомет перед смертью покаялся и принял христианство...

Настенька Новикова

Иисус не был мусульманином.
Ислам был сочинен только в 7 веке незнающим Библию арабом Мухаммадом.

Ozod Matkarimov

Иисус говорил, что он особый Сын Бога (Иоан. 10:36; Матф. 16:15—17), предсказанный Мессия (Мар. 14:61, 62), что, до того как стать человеком, он жил на небе (Иоан. 6:38; 8:23, 58), что его должны были убить, но на третий день он должен был воскреснуть и позднее вернуться на небо (Матф. 16:21; Иоан. 14:2, 3). Говорил ли он правду? Действительно ли он отличался от всех остальных истинных пророков Бога, а также от всех самозваных религиозных вождей? Это должно было выясниться на третий день после его смерти. Воскресил ли его Бог в тот день из мертвых, подтвердив тем самым, что Иисус Христос говорил правду и что он на самом деле был особым Сыном Бога? (Рим. 1:3, 4). Более 500 человек видели Иисуса живым после его воскресения, а его верные апостолы наблюдали за тем, как он начал подниматься на небо и исчез в облаке (1 Кор. 15:3—8; Деян. 1:2, 3, 9). Их уверенность в том, что Иисус воскрес из мертвых, была настолько твердой, что многие из них были готовы рисковать жизнью, рассказывая о его воскресении другим (Деян. 4:18—33).