Дмитрий Чернов

Иисус был мусульманином, поэтому ад не одолеет муслимов?

Владимир Наумов

Все пророки были мусульманами - то есть покорные одному Богу.
Ислам - единственная религия которой Бог дал сам название. Ни у одних других в писаниях не говориться религия - христианство или христиане или иудаизм или иудеи.

Юрий Юрченко

Ислам это секта отколовшаяся от иудаизма

грубо сколоченная франшиза с перебором в завоевательную политику

Карнелия

Ну вообще-то мусульманство - самая молодая религия и возникла после христианства.

Нурланltnurik

Ни кто кроме Аллаха не знает кто попадет в Рай или в Ад (да убережет нас Аллах от огня Ада) ...