Мария Галова

А если бы Адам не ел яблоко, Иисус был бы не нужен?

Мо
Мохнатик

Адам ел яблоки и другие фрукты в саду Эдеме.
К греху привело поедание не яблок, а плода с дерева познания добра и зла.

M_
Max _

Не нужна была бы жертва. А так ИИСУС был всегда.

Адрюшка Rush

Адам ел не только яблоки, он ещё любил груши, бананы и клубнику. А когда появилась Ева, то ещё и вишню, и финики.

ti
tinik12

Слово было изначально. см. 1гл. Евангелия от Иоанна. счастливо.

Оксана

Да как то Адам не срывал яблоко. У вас ложная информация.

Наталья Калинина

Иисус - это второе яблоко, и тоже съеденное

Rashad Sariyev

нужно было ему съесть плод с дерева жизни-дающий вечную жизнь и безгрешную, не имеющей первородного греха,. тогда была бы первородная праведность и святость, и мы не смогли бы грешить и преступления совершать. НЕ БЫЛО БЫ СМЕРТИ.

Svetlana Corjan 3Акирова

он в те времена мог только кислый дикий урюк кушать

Алексей Котельников

До того как прийти на землю Иисус жил на небе и был духовной личностью.