Антон

От куда мы можем знать что Иисус не отправился в ад?

Ведь его отец явно не долюбливал грешников и хотел учередить очередной потоп как бац появляется Иисус начинает бунтовать против отца и умерает за их грехи. . малину ему всю подпортил а он такой иди ты к чёрту!! ! ты больше не мой сын!! ! и отправил его в ад на веки вечные а в библии для политкорейтности написал я его в рай отправил, он же не хотел чтоб его люди за это призерали вот и написал.. .

Андрей Долбин

А что интересно ведь Он действительно спустился в ад. Правда Он там не задержался. Провозгласил свою победу и двинулся дальше.

Алексей Грибанов

Отец и Сын это один. Вы грешите в многобожии

Николай И

Сударь, Вы вообще от какой партии тут троллите?
Не плохо бы для политкорейтности Библию-то прочесть. Может тогда и троллить политкорейтно получилось бы...

Ксения Лукьянова

Ада не существует после смерти.
Но при жизни многие живут как в аду.

Васелина

Он обыкновенный пророк. (экстросенц)

Eric Crause

от туда что ада нет. Иисус выкупил людей в согласии с волей Бога.

Настька Аржанухина

Иисус-собирательный образ бомжа тех времен, если бы он существовал, то хотя бы его современники хоть что-то писали бы про него.

Танечка

" В соответствии с текстом Библии ад – это антипод жизни на земле, безмолвная могила, «страна» темноты и тления, где после смерти оказывается каждый человек:
(Христианский портал: Апологетика, )

Энергетика вечно живая, именно поэтому, после смерти физического тела она снова воскрешается. "Христос воскрес", надеюсь, вам это фраза известна.