Андрей Пошеченков

В принципе я безумец в своем роде, сказал что Бога нет и добавил кроме Аллаха. Разве это безумие?

Eugene Lemekhov

Мусульмане говорят - нет божества, кроме Аллаха, имея в виду, что Аллах единственное божество, Магомет - пророк этого божества, а Джебраил - посредник между божеством и пророком.

Зоя Семенова

Ты молодец и ты не безумец) ) МашаАллагьа)) ) La ilaha illallah Muhammad un Rasulullah

Шеличь Виталий

нету бога кроме ВСЕВЫШНЕГО АЛЛАХА

Ал
Алексей

Откуда я знаю, что вы имели в виду, сказав такое?

Ми
Михаил

О безумстве судят по делам..., по словах судят об уме.

Ни
Николай

Да, я это заметил, что в исламе безумие в порядке вещей.

Алексей Плитюхин

ты просто назвал машину автомобилем