Мария

Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога "А у тех, кто собрался воевать с Господом Богом Израилевым, какой диагноз?

На войне, как на войне:
Патроны, водка, махорка в цене,
А на войне нелегкий труд,
А сам стреляй а то убьют.

Андрей Ломов

Израилевым? Ого! Я и не знал, что у Бога есть национальность.

Hiori Mi

Воевать против этого Гнуса низшего из всех низших,этот господь Ваш даже плевка не стоит

Елена Корнилова

"Самая опасная из всей царствующей лжи есть святая, освященная, привилегированная ложь, - ложь, являющаяся для всех шаблоном правды. Она плодит другие всеобщие ошибки и заблуждения. Она есть гидроголовое древо абсурдности с тысячью корнями - Она есть рак общества" (Сат. 2:13)

Аня Кузнецова

и бога нет и Израиль сгорел

Ninel Mnemonikkk

И только тот, кто, осквернив смысл Бога, сделает харакири, придет к Свету, пославшему его в этот мир.

Павел Сметанин

Сказал, БЕЗУМЕЦ в сердце своем: "нет Бога "А у тех, кто собрался воевать с Господом Богом Израилевым, какой диагноз?

Дмитрий

бог и господъ израилев, даже в израиле разные персонажи

Евгений Донец

А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака ", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной.
МТ5-22

Автора вашей цитаты-в ад!!!
И вас-тоже.