Просто Жанезия

Одним из простейших способов посмеяться над Атеистами? «Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога» «(Пс. 52:2).

Юля Фёдорова

А где "посмеяться"? После какого слова смешно-то?

Елена Прошина

Слепые кричат: "Вижу"?

Валерия Боровикова

Думаю надо не смеяться, а идти к ним домой как это делают СИ.

Николай Казаков

Цитатки из книжки сказок - простейший способ посмеяться над оппонентом, если своя голова ничего не выдает 😉

Сергей Ганоль

и? , от того что ты веришь в бога он не появится

Дм
Дмитрий

Тут не смеяться нужно а скорбеть по мертвым духам, которые так и не были призваны к функционированию в людях.

Андрей Мальцев

[[Лицемеры обвиняют в показухе и хвастовстве мусульман, которые раздают
многочисленные пожертвования, и обижают бедных праведников, которые едва
ли находят средства для того, чтобы сделать пожертвования. Они
насмехаются над ними и непременно получат соответствующее воздаяние.
Аллах посмеется над ними и подвергнет их мучительному наказанию.

Артур Москва

Бог есть, но сказать, что я верю в Бога это уже богохульство.

Ир
Ирина

Чувствуется, что вам больших трудов стоило построить первое предложение . Полная неразбериха . Вас в церковноприходской школе учат, только цитаты из вашей <<чедесной>> книжки цитировать? Так что посмеялись над вами мы . Причем дружно .

Елена Моисеева

Ну безумцами бывают многие и верующие не исключение! Но это же цитата из старой еврейской книги, так что да думаю верующие могут воспринять, эту шутку как очень остроумную, ну так не чего мы на вас несердимся. " На дураков, не обижаются, а предлагают им помощь! "