Сергей Папуша

почему носок пропадает (дома)? а пульт от телека никогда не теряеться

Сергей

потомучто носки снимают и кидают куда попало а пульт кидать нельзя

Темкинъ Temkinn

И чайные ложки исчезают

Светлана Селиванова

У меня дома пульт от телека сто раз терялся. Один раз целую неделю не могли найти.

Бахманёр Талипжанов

попробуйте выпустить из рук пуль, и взять в руки носки. и тогда Ваши носки не потеряются.

Нигина Нозирова

Ошыбаешся друг мой! Пульт тоже спрячется и фиг найдёшь.

Да
Дарья

Ну носки найти просто, они обычно зависают в районе люстры или стоят наказанные в углу, сложнее с тапочками они обычно где-то гуляют ))) А вот с пультом не увязка, у компа нет пульта, да и мышь на привязи ))