Самостоятельный отдых
Куда вечно пропадает второй носок из пары???
наверно выкидываеш
Ищите в предыдущей паре
Страна Потерянных Носков.
…Легенда гласит, что пропавшие носки превращаются в вешалки - именно поэтому вешалок всегда оказывается слишком много, а носков вечно не хватает. А для этого между этими двумя измерениями должна существовать связь. Всем известно, что выход в иные измерения чаще всего находится именно в шкафах… Именно поэтому всякие вещи, которые вы вроде бы клали на место, вдруг исчезают или оказываются вовсе не там, где им полагается быть.
И у носков пары распадаются!
почитайте книгу Сесилии Ахерн "Там где ты" и узнаете))))))))))
в черную дыру
У меня стиральная машина съедает, знаю точно, проверяла ))
у любовницы
Я запредельно-астрономический архимаг носка! Я заклинаю, что он у тебя найдётся в твоём внутреннем))))) ) кармане, где свет перестаёт светить на дне далеком. )))
на самом деле все просто, приходит домовой, и тырит их по одному, чтоб не очень палевно было. ему же надо в чем то ходить, и обратите внимание на другие мелкие вещички они тоже пропадают.
Я то же думаю или стиральная машина съедает или домовой тырит. У меня трое мужиков: муж и двое повзрослевших сына. Так эта проблема с носками у меня тройная.
Недавно смотрела фильм, такой.. . не очень, артисты хорошие-так вот герой (Джек Николсон-молодой еще) задал своему другу на вечеринке этот вопрос-мы все обхохотались-оказывается-это вопрос ВСЕГО населения Земли! Фильм называется "Ревность"1986 год, его жену играет Мерил Стрип, я его весь не досмотрела-староват-но этот эпизод посмотрите, рекомендую всем!