Самостоятельный отдых
Как согреть ноги зимой, шерстяные носки не помогают? Может жир, крем,, горцица подскажите что проверено на себе
Правильно подобранная обувь и калорийное питание - и ноги будут в тепле!
Греющие стельки.
Может, термо носки помогут.
Теплый душ, или хотя бы теплая ванночка для ног. Вытереть насухо и сразу надеть теплые носки.
теплые ванночки (перед сном), массаж (вибро, электро массажеры сейчас продают), намазать бальзамом "Звездочка" и теплые носки
мне помогают:

вода горячая
Жаркая страна.
Сергей Семейкин
типа совет: держать ноги в теплой стране ))
Есть грелки для обуви, электрические, или химические, есть электрические носки, как уже выше ответили.
Но если постоянно мерзнут, то ИМХО проблема в ногах: плохое кровоснабжение, это очень опасно на морозе.
Есть такая электрогрелка для ног.
Очень важно что бы на морозе обувь не была тесной! Это затрудняет ток крови и увеличивает шанс обморожения.
Если ноги замерзли, то очень хорошо помогают маховые движения ногами. При этом упражнении кровь приливает к ступням под действием центробежной силы.
Валенки
Массаж (хотя бы растирание) - кровь разогнать надо, а потом носки)))
Я в интернет-магазине купила грелку для ножек (Planta FT-1B) и теперь постоянно греюсь, когда прихожу домой с работы, шоппинга, с прогулки, да и просто, когда сижу дома за компьютером или телевизором. Нагревается очень быстро, сама отключается через полтора часа. Материал очень мягенький. На грелке есть чехол, благодаря которому она не пачкается. Еще и стирать в машинке можно. За все время использования она ни разу не перегрелась. Все что нужно, настраивается пультом. Для меня это очень удобно, так как не нужно даже лишний раз наклонятся.