Самостоятельный отдых

а зимой вообще можно развлекаться?

ну вот вы как проводите досуг зимой? ну летом понятно! куда не глянь - везде отдых! а зимой? ну ведь холодно же!!! сегодня вышла из дома и ...обратно зашла! неужели весь отдых в домах? ну вот лыжи, коньки...ну это часок - не больше! хочу следующие выходные веселые!!!!
Зима... Коньки, лыжи, сани, бассейн, бильярд, рестораны, магазины, аквапарки, кино, театры, выставки, презентации, ну музей - в крайнем случае 8))) дискотеки, рыбалка, свидания на морозе, зимние пикники.... Супер... Отличное настроение зависит не от времени года, а от того, кто это время может повернуть в правильном и веселом направлении... Не нужно впадать в депрессию, веселитесь, ведь жизнь такая короткая... Любите близких, уделяйте им побольше внимания и никогда тогда вам не будет скучно!! ! Удачи!!!
ОК
Ольга Клементьева
Лучший ответ
Также как и летом, каждые выходные ездим загород, на шашлыки. Катаемся на ватрушках, на санках... Но главное, наверное, что компания у нас хорошая, тёплая, проверенная временем... С такими друзьями как-то и мороз не замечаешь, остаётся лишь радость от общения, от того, что мы есть друг у друга...
рыбалка на мормышку
часок?? ? вы только начните, время пролетит незаметно
Alex M
Можно выбраться на Эльбрус, там тоже можно покататься на лыжах. Кстати театр, цирк- тоже отличный отдых!
Alina Manalova
почему тебе моржем не стать? это хорошая проседура
Дина Галямова
Можно в снежки поиграть. Даже жарко будет.
В боулинг поиграть.
можно покататься на лыжах. Кстати театр, цирк- тоже отличный отдых!
люди катаются на сноубордах, лыжах =) это часа на 3-4,главное, утеплиться.
сходить в музеи, выставки, так как на это, как раз, летом времени и нет =)
есть скалодром, ролл-холы-все крытые!!
голой по люду кататься на животе, на санках по шоссе