Самостоятельный отдых
Поездки в одну и ту же страну второй раз.
Планирую отдохнуть в Гонконге. Суть в том, что я там уже был и всё видел. Но меня это не беспокоит, потому что город мне очень понравился как и его люди. Проблема в том что знакомые в один голос говорят что незачем ехать в одно и тоже место. (советовали Вьетнам, Сингапур и т. д) . Инетересует ваше мнение по теме. Спасибо.
А какое дело Вам до того, что говорят другие? Я люблю Испанию была там раз 5, и еще поеду, мне там НРАВИТСЯ, МНЕ ТАМ комфортно, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТ ЭТОГО ОТКАЗЫВАТЬСЯ? Правда, я до сих пор не могу сказать. что я там все видела, с каждым новым приездом нахожу там для себя что-то новое. объехала почти все побережья Испании. в Барселоне была много раз, люблю ее, если хотя бы раз в два года там не побываю, то болею просто
Айдос Кулшиев
Спасибо, в вашем монологе я как раз и увидел подтверждение своих намерений. Просто когда со стороны "подбивают" начинаешь сомневаться
Я тоже в одно место ездить смысла не вижу. но если тебя устраивает - зачем спрашивать.
Минуточку. А зачем от чего-то отказываться. Любите Гонконг и любите, и все отлично. А что если все совместить. Например Гонконг и Куала-Лумпур? Как Вам такая мысль? Может быть и КЛ Вам понравиться, и из Кл можно и в Сингапур? Как Вам такой вариант. И Гонконг присутсвует, и Куала_лумпур посмотрите и в Сингапуре побываете (тем более, что Сингапур того чтоит, город, очень интересный) . Почему такой извилистый маршрут. Дело в том что хорошо известная Вам AirAsia не хочет летать из Гонконга в Сингапур напрямую. А вот до КЛ хочет и летит вполне спокойно. Ну если уж очень не хочется в Сингу можете остановить свой выбор на КЛ и там есть на что посмотреть. И башни петронас (только на этот мостик, что между башнями выделяется всего 800 билетов в день и чтобы взять этот билет надо ну очень рано прийти) . А так, по КЛ ходит туристик (38 рингит на 1 день) осмотрите город дня за 3. Так почему бы не сделать так. 7 дней в Гонконге и 3 дня в КЛ.
Айдос Кулшиев
Очень интересный вариант.. Поскольку в Малайзии я никогда не был, а летал прямым рейсом Москва-Гонконг-Москва, то не могли бы вы мне в двух словах объясить как это теоритически будет выглядить. (Я бронирую билеты из москвы до гонконга и из Гонконга до столицы Малайзии, а потом оттуда уже вылет в москву) У вас были подобные путешествия не могли бы ликбез провести?
Я была несколько раз в Париже, в Гейдельберге. Если есть возможность и желание, то езжайте.
Абсолютно согласна с народом.
Я бы поехала ещё раз туда, где мне понравилось. И мне неитересно, что скажут другие.
Айдос Кулшиев
Аналогично. Так и сделаю. Спасибо за ответ.
какая глупость)))))) ) если вам хочется, никого не слушайте!!!! езжайте, отдыхайте и наслаждайтесь!!!!
Согласна с ЮЛЕЙ)) ) Я в Чехии была 2 раза, потому что нравится.... За один раз страну узнать невозможно, поезжайте .)))
Айдос Кулшиев
Спасибо за ответ так и сделаю
Поезжайте, куда вас сердце зовет.