Самостоятельный отдых
Вот вы ездили в какието страны.Чем вам запомнилась эта поездка?)
Загляни в моё видео.
Венгрия запомнилась красотой Балатона и архитектурой зданий в Будапеште. Еда очень вкусная! Вино. Тепло. Пахнет молотым кофем! Язык - фиг поймешь! Германия - чистота, порядок, дома, как сказочные. Красивые пейзажи. Улыбчивые немцы. Если спросишь у них "как проехать? " потом не отстанут. Будут полчаса доброжелательно объяснять и даже могут проводить. Польша - выкидыш совка! Если спросишь "как проехать", то услышишь "а сколько пан даст? " Страна жуликов. Украина, Беларуссия - господи, что же они сделали из цветущих советских республик? Молдавия - благодатная земля. Воздух сладкий. Зато молдаване - приколисты. Спрашиваю: "как проехать? " Отвечает: "Прямо! " Смотрю, а прямо дороги нет? Развилка - только влево или вправо! Переспросил, с надеждой! Один хрен - "прямо"! Ташкент - плов, манты, самсы, розы, много роз. Нигде в мире так вкусно не пахнут розы, огурцы, помидоры. Красивый город! Фонтаны! Гостеприимные узбеки! Фрукты самые вкусные. Настоящие! В общественном транспорте пахнет невкусно. Тетки моют волосы кислым молоком плюс чапаны (ватные халаты) у бабаев розами, к сожалению, не пахнут. Ишаки на улицах кишлаков. Афганистан - красные поля и холмы в мае. Маки цветут! Все! Аллес! Амба! Остальное - мрак! Туда без пулемета и роты басмачей лучше не соваться. Сингапур - мечта! Я там не был, но очень хочу в Сингапур! Теперь весь день буду думать про Сингапур!
я много путешествовала и каждая поездка запоминающаяся=)
в 6 лет ездил в Турцию.
запомнилось тем что - первый раз влюбился =)