Рустам Бафоев

Что происходит с душой дьяволопоклонника ( перевернутого христианина )

перевернутый христианин - это когда Почитаешь библию, но взаместо бога Сатана и заповеди тоже наоборот
то есть вместо не убий - убивай
не прелюбодействуй - как можно больше прелюбодействуй

Алексей Маширин

Что с душой не скажу, а вот с головой явные проблемы...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Тоесть если христианина перевернкть вверх тармашкам, он станет сатанистом?))))))

Ок
Оксана

Она переходит в собственность сатаны.

1 2

Дьявол с рогами и копытами - это лишь выдумка человеческой фантазии! Есть светлая и темная энергия!

Наталья Александрова

после смерти поклонника сатаны его душа отправляется в ад.

Анастасия Ускова

Перевернутый христианин)))))))))))))) ) Ой, ржу..