Саня Яшин

каковы прогнозы на решение суда в моем случае??

ехал медленно, недавно остановили дпс. составили протокол об изъятии тс. об отстранении от управления тс и об административной отв-ти за управление тс в состоянии алкогольного опьянения.
в протоколе: Статья 12.8 Часть первая
Изъяли ву и выдали временное ву. что будет на суде и меня лишат прав, а отсудить права обратно возможно ли и никаких штрафов помимо лишения ву не предусматривается? Интересует наиболее вероятный исход событий в моем случае. С сотрудниками дпс вел себя спокойно и адекватно. Потом алко тестер показал 0,185 мг/0.37 промилле что не так то много. И как только придет повестка в суд либо позвонят, интересует как скоро? ? так только мне лучше будет сходить в суд либо необязательно или желательно и для чего??

Рамиз Назаров

Лишение на 18 месяцев 100%,если придёшь в суд. Не придёшь, могут 24 впаять.

Владимир Щербаков

лишат однозначно на полтора года хоть ходи в суд хоть не ходи результат известен

Лаура Сунгатова

Лишат, Без Вариантов!

Мария Полухина

У Тебя в голове что Мякина натолкана? Ты что когда за руль садился Сам не знал что с Тобой? Дурака тут вкдючаешь сидишь. Пойду, Непойду. Ты что к бабушке на блины приехал? Не пойдешь то Судья приговор вынесет и на Пятнадцать суток для начала пойдешь. Воронок приедет и на пинках побежишь. Там мертвецов в морге потаскаешь .дороги пометешь и поспишь в камере подышишь зловонью потом Сам подумаешь, что эжто за 0,37 и Куда Пойду или не пойду.

Gennadiy Sobran

Лишат сто пудов. Если не пойдешь, могут лишить не на полтора года а на два. На суде нужно сдать времянку, иначе будут проблемы с получением ВУ обратно! Если сядешь за руль в период лишения - арест 10 суток в бомжатнике. ИБО НЕХУЙ!

Аня

Управление в состоянии опьянения влечет за собой ответственность по одной из самых суровых статей КРФобАП. По статье 12.8.1 КРФобАП водителю грозит лишение прав за алкогольное опьянение на срок до двух лет.
Защита и возврат прав
Статья суровая и любая халатность или оплошность при осуществлении защиты означает одно – лишение прав. Постановление о лишении получать никто не хочет, поэтому сразу же необходимо обращаться в офис «Автоюрист» для получения помощи специалистов в области автоправа. Но, если Вы не успели вовремя обратиться для получения бесплатной консультации это не означает что шансов больше нет.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу, для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.