Светлана Ерофеевская

Девушка ростом больше 1,65 и весом 55кг. это не девушка а слон?

Я не говорю прямо такого роста и веса может и 1,65 и весом 50 или ростом 1,60 и весом 45

Сергей Пешехонцев

Мужчина 1 65 и весом 55кг это дистрофик?
воть http://otvet.mail.ru/question/91269704/

Осман Ханапиев

это идеальная НОРМА!! !
она в полнейшем порядке!

люблю чуть полных круглолицых. а 165-55 это даже не полная, а худоватая.

Ал
Александр

купи слона

Кс
Ксения

ну худеть надо точно/ниже указана совершенно глупая таблица

Анна Лобко

Смотря насколько больше 1, 65...

Маша Мухина

блин ну я в шоке ваще, вы меня вводите в смущение. это самая нормальная девушка!

Надежда Ситнова

Если ты дистрофик.)))

Оксана Лысенко

да нет - не слон. .
так - слоненок