Елена Голикова

Мне 16, мой рост 183см, вес 55кг, Пожалуста подскажыте как набрать вес...

Пожалуста, подскажыте как набрать вес, может какая то диета, или препараты, хоть что нибуть)

Денис Верушкин

Просто жри, днем жри, ночью обязательно жри, все подряд

Танечка Макушина

Каши с маслом, бананы.
100% результат.
Сам убедился.

Irina Shevchenko

Гречки и картошки варёной побольше ешь с котлетами.

Виктор Дейнеко

Я всю ищу способ поправится. Кушай кашу с маслом каждое утро. Батон с маслом и сыром. Кофе с молоком и это всё на завтрак. Сократи прием пищи в день до 5 раз. Кушай полноценно! Только здоровая пища. Ничего жирного и жаренного! Только полноценные продукты. Творог 9%. молоко 4% и т. д.
Жрать всё подряд не вздумай. Желудок начнет выходить из строя и жутко болеть! вобщем... люди говорят что правильное питание-решение пролем! Это реально правда!))) ) Поправилась за неделю на 3 кг)) )
А из за хороших продуктов волосы окрепли. ногти)) ) Чувствую офиительно! Попробуй)) )
Тебе еще мало лет и ты развиваешься) ) Делай всё правильно)))

Ю*
Юлёк ***

Єш пабольше ход-догав и картошку вариную

Рома Новиков

можно купить детское питание и делать себе смесь, она очень калорийная!!!!

Сергей

подскажи как похудеть))))))))))