Анна Яковлева

Хочу вручить ключи от квартиры своей девушке. Подскажите как оригинально это сделать?

Ключи хочу вручить для того, чтобы она переехала уже наконец ко мне жить.

Айбек Осмонов

скажи ей что она как воздух для тебя и без неё тебе трудно дышать живу один и задыхаюсь мечтая о встречи с табой поэтому хочу тебя спрасить готова ли ты со мною жить и дай ей ключь

Петр Косачев

заверни их в дарственную)))

Галина Унанян

чистый выпендрежь )))

Mehroj Fozilov

С крыши на веревочке, только не нае.... сь) хахахаха

На
Настя

Фантазия не работает да? Думай своей головой. Тебе лучше знать свою девушку.

Андрей Иванов

в одну руку спрячь ключи, и предложи отгадать, не отгадала значит бросить ее и мне подарить хату

Александра

Никак. Оставь себе. Подаришь - воспримет тебя как снабженца (если уже не восприняла) и перестанет уважать и любить. Никогда не задумывался, почему жены изменяют мужьям, которые зарабатывают и все тащат в дом с нищими учителями физкультуры (утрирую) ? Если женщина говорит, что мужчина должен обеспечивать семью, она не ищет любимого, она ищет снабженца. Любимого она потом найдет.