Юл
Юлия

запал на девушку у нее есть парень, меня это не напрягает, хочу признаться ей в своей симпатии, лучше всего это сделать

при ее парне ? ) или лично ей без кого либо ? )

ее подружки уже в курсе меня

Дарья Пашнина

лучше всего сказать при парне, потому что ты все равно будешь иметь дело с ним, но все равно ты завесишь от ее решения - поэтому второй вариант тоже нельзя отбрасывать

Александр Вяткин

при ее парне не боишься? ) не отвечай, ты скажешь - нет. Вдалеке мы все мужики не боимся, но до дела доходят единицы. Признайся как смелости хватит, и пусть лучше будет на деле, лишних слов не надо.