Azamat Wood

Классная девушка с универа призналась мне в симпатии, это конечно все хорошо, но чую жопой что-то не так? че делать?

Na Ta Lee

если жопой то точно не чисто что то ...

Руслан

Выключить -жопу, включить-голову ...и подумать.. . разобрать все возможные варианты развития событий=)

Сергей Семёнов

Девствееность что ли боишься потерять)))))))))))

Elena Elena

Попробуй чуять носом, через штаны задохнутся можно.

Дмитрий Федоренко

Наверно когда ты пьян ты хорош) ) всяко бывает. Вообще девушка то нравится самому? тогда не жопа должна реагировать.

Алена Колесникова

не попой надо чуять, не попой!

Даша Хандурина

Попробуй почуять противоположным местом! )))