Alex

Почему некоторым.. сложно признаться человеку.. в своей симпатии/любви к нему.?!.

Саша

боятся быть непонятыми, высмеянными.
а меня всегда распирает и я не могу сидеть и молчать)

А=
Алена =)

потому что нет взаимности)

Дмитрий Юдин

Потому что боятся быть отвергнутыми..

Павел Карпов

ну признаются и что дальше?)).. . можно подумать.. . что-то изменится..

Амина Самадова

боятся быть отвергнутыми или еще хуже высмеянными. повысить самооценку девушки за счет падения своей.

Андрей Мартынюк

гордыня, страх быть отвергнутым ...или просто не хотят это транслировать вслух )

Елена Елисеева

Какой в этом смысл)

Ан
Анна

незнаю... сложный вопрос... закрытыми все какими-то стали... осторожными

Юля Бойко

потому что боятся получить отказ....

Елена Кулинченко

Недостаточно верит в своё чувство: симпатии или любое другое. Отсюда неуверенность. От неё - страхи: боязнь непонимания, высмеивания и проч. Не верит - не уважает. Не уважает - не сможет защитить. Не сможет защитить - потеряет уважение к себе. Далее: ущемлённое самолюбие, как результат - гордость. Далее он будет молчать из гордости.

Лариса Узилова

это не сложно.. .
скорее без надобности)))

Га
Галина

Не знают какая реакция будет. Реакция у всех разная!

Ал
Александра

Не сложно только не кому

Наталья Чернышева

Чем ближе к 80 тем сложностей меньше и меньше...

Игорь Светлов

потому что вы сразу все берете в свои руки!

Папапа

если мне человек симпатичен - я ему это так и скажу!)) ) я именно про симпатию...

Сл
Славик

это сложный вопрос,,,,