Екатерина Иванова

Почему программы удаляются сами?

Я загружаю программы. Например: iTunes и Any video converter. Выключаю компьютер. На следующий день включаю. А тих программ нету вообще ни где. Почему? И что надо делать?

я когда его включаю. Когда компьютер еще полностью не включился. Там выходит. Либо восстановить.. . эмм. . что-то 😑. Либо обычная загрузка Windows. Я восстанавливаю. Да и все вроде...

Ольга

Потому что товарищ, который устанавливал вам Windows, поставил программу Shadow Defender (или ей подобную) , которая после перезагрузки отменяет все изменения сделанные в системе. Программа не плохая, но пользоваться нужно уметь, при внесении изменений, которые нужно сохранить, системный раздел нужно на время вывести из тени. ))

Игорь Гладун

Возможно, вирус.

Рустам Багаев

их нужно сохранять, а не только загружать

Анастасия

а дата на компьютере правильная? случаем нет в начале надписи типа "система восстановлена после сбоя"?

Владимир Зинченко

пробуй обычная загрузка Windows и смотри скрин