Эн
Энжеша

Можно ли пить аминокапроновую кислоту (раствор)?

Мне лор прописал пить аминокапроновую кислоту, но на бутыльке написано, что вводится она внутривенно, капельно. Везде написано, что кислота должна быть в виде порошка, мне в аптеке продали раствор. Это тоже самое?

Ahmed

Можно. Её пьют при желудочных кровотечениях в том числе. если можно внутривенно, то в рот - тем более.

Ек
Екатерина

Лучше серную сразу

Ольга

можно, но лучше в готовой аптечной сухой форме в ввиде порошка

Ма
Мария

а если кто то ответить да... будешь пить... мозги надо иногда включать.. всё это надо решать с врачом