Александр Перминов

Через 2 часа выходить на экзамен, а я видимо отравилась.

Что поможет от поноса за 2 часа Ещё тошноту чувствую от неё бы тоже что-нибудь, посоветуйте...

Дм
Дмитрий

это у тебя от переживаний, купи лопедиум или лоперамид 2 таблетки выпьешь и все уже через пол часа пройдет. это психосаматика

Евгения Пиманова

Активированный уголь, таблеток 5.

Николай Ратушняк

От тошноты - щепотку соли под язык. Дёшево и сердито. Помогает. Знаю.

Евгений Максименко

да это медвежья болезнь у тебя)))))) ) экзамен сдашь и все пройдет )))))