Alihandro

Как поменять подшипник на гидроуселителе

Иришка

интересует троллейбус или карьерный самосвал?

Мария Саркисян

разобрать вынуть старый поставить новый собрать

Лена Ком

открыть капот, удивиться, закрыть капот, проверить наличие наличности в кармане и поехать в сервис, попить кофе, в зависимости от сервиса могу и 2 дня держать но минимум 3-4 часа.
а для того что бы мы вам рассказали как то для этого требуются исходные данные автомобиля, модель, год выпуска,
модель двигателя. без этих данных как и написали выше, разобрать, вынуть, всунуть поставить и ехать.