Алексей Карпов

что это может означать????

в реальной жизни я живу далеко от своих родных. и вот мне сниться, что я у них дома, общаемся, приятная семейная атмосфера. и вот мне сниться мой покойный дедушка, которого я очень люблю. вчера мне было очень плохо, сильно плакала... а во сне я подбежала к дедушке и обнимала сильно, и он тоже был очень рад! говорят, что покойники сняться к перемене погоде. но может то, что мне приснился дедушка, означает совсем другое?

Toppller Toppller

Может он вам что - то говорил ( все правда ) А может просто таким образом вы общались, встретились.... Помяните его, так он поймет, что вы его помните