Джейхун Гасанов

Что это значит или означает?!

Очень часто во сне мне сниться мужчина, верней это можно сказать мантия мужчины, я не вижу его лица не вижу его очертания, просто силуэт, я могла бы сказать что это дух или как дымка, я не вижу его но ощущаю, я могу его потрогать ( это как бы то же самое если трогать сжатый воздух).. просто не знаю как объяснить... Так вот первые появления начались агрессивные.. во сне мог меня и не скажу чтоб душить, но в подушку тыкал, ( но каждый раз я оказываю сопративление, тоже его щипаю и читаю Отче Наш во сне, но он не уходит при чтении молитвы просто стоит и все )...затем он стал просто приходит либо обнимает или укутывает меня чем то, я периодически чувствую его присутствие, а сегодня вообще занимались любовью.... подскажите пожалуйста что это может быть

Татьяна Никольская

Если у вас есть любимый человек, нужно соблюдать по отношению к нему осторожность.
Хотя, возможно, он даже не при чем. Этот сон может означать сплетни или быть втянутой в авантюрные дела.

Шеннепей

Возможно вас навещает инкуб.

Марина Шкляева

может кому то вы нравитесь. .
есть тайный поклонник. .
или может что то у вас еще с дыхательной системой...