Евгения Мордакина

Что это может означать??

Что значит, если снятся божьи коровки, которые облепили меня, всё-всё тело! Абсолютно. А ещё там была моя одногруппница и она просто улыбалась по доброму, не понимаю к чему такой сон. А ещё там была моя одногруппница и она просто улыбалась по доброму, не понимаю к чему такой сон.

Иг
Игорь

Увидеть божью коровку - это весьма доброе предзнаменование, сулящее вам и вашим близким доброе здоровье и долгие годы счастливой жизни. Влюбленным людям после такого сновидения суждено соединиться в счастливом союзе и стать основателями рода, в котором будет немало известных людей.
Если во сне вы поймали насекомое, это означает, что для достижения жизненных благ вам придется немало потрудиться, но ваши труды дадут очень добрые всходы и прославят вас.
Приснилось, что вы поймали, а потом отпустили божью коровку, - сон говорит о том, что благодаря своему добросердечному отношению к людям вы обеспечите себе не только любовь и уважение, но и безбедную жизнь. Но если вы уничтожили это насекомое во сне, наяву ждите несчастий, в которых будете виноваты сами.

Антон Сокол

Очень хороший сон, означающий успех во всех начинаниях, который вы не сможете потерять ни при каких обстоятельствах.